э

"Вокруг света - без посадки!"

Блог для участников проектной
деятельности: учеников, а
также их родителей.

среда, 15 февраля 2017 г.

Начало начал

Ребята, пишу индивидуальные задания по проекту каждому, если что-то не будет получаться, оставите мне сообщение в комментарии!

Из нашего сборника задач в общий сборник проекта выбраны задачи Даниила М. и Бэллы. Задание для Бэллы и Даниила М. - проходите по ссылке и оформляйте свои задачи от имени нашей команды, не забудьте указать себя как автора! И придумайте заголовок своей задаче!!!
Разместить здесь.

Задание для Борислава - бери тексты заметок ребят из нашей стенгазеты, картинки к ним (несколько), ссылки на картинки и составляй одну общую заметку от команды. Не забудь указать наших авторов и команду. Разместить здесь. Критерии оценивания.

Задание для Бэллы - на форуме детей проекта, со своего аккаунта нужно обсудить вопрос экономии воды, напиши несколько слов про анкеты. Детский форум.

Задание для Даши Сав.- с завтрашнего дня (16 и 17 февраля) можно заполнять второй лист по данным Анкеты№2. А может быть уже сегодня вечером у кого-нибудь готовы результаты и их уже можно занести в общую таблицу? Результаты опроса по анкете№2

Всем ребятам! Завтра репетируем акцию "Берегите воду!" Идеи ещё принимаются!!!
Критерии проведения акции!

11 комментариев:

  1. Здравствуйте.Не получается сделать шаблон куда писать задачу и эмблему

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Не можем дополнить сборник задач своей задачей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно, значит будем сегодня работать с общего аккаунта в классе!

      Удалить
  3. Сегодня попробуем с общего аккаунта в классе!

    ОтветитьУдалить
  4. Борислав, молодец, только надо сделать правку: фамилии ребят обозначь первой буквой (нельзя в интернете показывать личные данные), и подвинь нашу заметку так, чтобы не закрывать другие команды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Убрал фамилии что бы заметка стала меньше.

      Удалить
    2. Убрал в самый нижний угол.

      Удалить
  5. Андрей, твоя идея хорошая, но мы сами не сможем её воплотить в жизнь. Нужна реальная для ребят. :-)

    ОтветитьУдалить
  6. http://linoit.com/users/marizaru5/canvases/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20Lino

    ОтветитьУдалить
  7. Дарья Савельева16 февраля 2017 г. в 07:42

    На нашей планете 90 % поверхности занимает вода, но только 3 % из этого пригодны для жизни человека. И с каждым годом человечество не только загрязняет водоёмы нашей планеты, но и неразумно использует воду. Расточительное использование воды является одной из важнейших проблем в мире. Мы хотим вам рассказать как можно сократить расходы воды в быту.
    (вступительные слова для акции).

    ОтветитьУдалить